вторник, 25 декабря 2007 г.

2-ой тур новогоднего конкурса

Через 3 часа подходит к завершению второй тур новогоднего конкурса от Интернетных Штучек, а я до сих пор не определилась с номинантами - их много, а достойных мало. Поэтому исходила оттого какие работы оказались для меня полезными и/или интересными. Таких обнаружилось только три!

1. Рассказ о сайте Natahouse - не знала раньше о таком сайте, будет полезен любому книголюбу и книгочею, на нем можно найти очень много интересных книг. Правда скачивание книг юридически является пиратством, но многих из них в наших магазинах никогда и не было, а ограничивать себя в знаниях я не хочу, поэтому придется ненадолго стать воришкой ;-)

2. Businka рассказала в каких местах она как филолог любит пошалить :-)) Это 4 блога, три из которых посвящены литературе и еще один - словам (также немного рассказывают о современной литературе и начинающих авторах).

3. Ну и последнее - Bibliokoshka не смогла определиться с самым-самым сайтом, поэтому назвала несколько, выделив их в три сегмента: Библиотеки, книги; Творчество, писательство; Написания статей и саморазвитие.

Как видите все три конкурсанта написали о "книжных" ресурсах, за что им огромное спасибо - узнала для себя много нового. Те, кто не нашел в их постах для себя ничего интересного, не сердчайте, просто у меня такие вот "книжные" интересы ;-)

P.S. Всех католиков поздравляю с Рождеством!



0 комментария (ев):