четверг, 20 сентября 2007 г.

Бабье лето.нет

Блогосфера просто помешалась на бабьем лете, эта тема уже который день стоит в тройке самых осуждаемых тем (согласно рейтингу Яндекса). То ли люди еще не отошли от отпусков, то ли просто не все еще успели насладиться теплыми деньками. Я, конечно, тоже люблю погреться на солнышке, но и у осени есть свои прелести. Мне, например, очень нравится осенний листопад, а эти зеленные, но уже увядшие из-за холода листья, если честно мозолят мне глаза.

У осени есть еще одно неоспоримое преимущество перед летом - это холод. Да-да, не удивляйтесь. Разумеется в самом холоде ничего приятного нет, зато очень приятно думать (а в последствии и чувствовать) возращаясь холодным вечером с работы домой, что еще чуть-чуть и ты наокенец попадешь в свое уютное гнездышко в руки либимого человека (ну тут кому как повезет ;-)), нальешь себе горячего чаю, выделишь себе пару минут, чтобы черкануть в любимом блоге, попутно откроешь ленту новостей и узнаешь про метеорит в перу, рецепт салата цезарь и чем же знаменательна дата 20 сентября.

Кстати о дате, сегодня закончился первый этап конкурса "Осеннее постописательство" и я по-тихоньку начала просматривать сообщения участников. Попадаются очень интересные посты, однако о них расскажу позже, когда объявят правила голосования. А сейчас пока приведу один из своих комментариев (самой понравилось как сказала):

"...заработок на друзьях это аморально, вот попадешь в беду, а они с тебя тоже проценты спросят!" (с) Правда Жизни

Никогда не пытайтесь извлечь выгоду помогая друзьям или даже близким знакомым, она сама к Вам придет ;-) Иначе в будущем Вы можете оказаться в очень щекотливой ситуации.

0 комментария (ев):